Gästebuch

Wir würden uns sehr freuen, wenn Sie uns einen kleinen Eintrag im Gästebuch hinterlassen. Ein Gruß, eine Anregung, Kritik – sagen Sie uns, was Sie denken. Vielen Dank! Wenn Ihr Beitrag nicht sofort erscheint, haben Sie ein wenig Geduld. Einmal täglich schalten wir alle neuen Beiträge frei.

Die Angabe von E-Mail-Adresse und Homepage ist freiwillig, das Namensfeld muss ausgefüllt werden.

Name:

E-Mail:

Homepage:

Nachricht:

Margitta Otte | Margitta.otte@t-online.de | 13.04.2020 | 22:56 Uhr:
Vielen Dank für das schöne Video mit der Osterbotschaft. Tolle Idee! Dank an alle, die es mitgestaltet haben. Bleibt gesund!

Gisela Brüggemann | mail@giselabrueggemann.de | 12.04.2020 | 19:48 Uhr:
Mein Mann und ich möchten uns sehr herzlich für das Video mit der Osterbotschaft bei allen, die es mit gestaltet haben, bedanken. Es hat gut getan!!! Wir wünschen Ihnen, dass Sie diese schwierige Zeit gut überstehen und gesund bleiben.

Renate | penshorn-huxahl@t-online.de | 12.04.2020 | 13:03 Uhr:
Vielen Dank für den schönen Beitrag zu Ostern! ER ist wahrhaftig auferstanden, Halleluja! Hat mich sehr gerührt.

Susanne Slottke | Susanne.slottke@t-online.de | 12.04.2020 | 11:00 Uhr:
Der Herr ist auferstanden! - Ich wünsche allen Gemeingegliedern und alle, die sich angesprochen fühlen, auf diesem Wege frohe und gesegnete Ostern.
Bleiben Sie gehütet und gesund!

Ingrid + Peter Roßkopf | 12.04.2020 | 09:51 Uhr:
Liebe Frau- und Mannschaft um Pastor Bein und Küster Weseloh, wir haben mit großer Freude Eure virtuellen "Osterworte" gesehen und gehört. Hierzu ein ganz großes Kompliment; von der Idee her, inhaltlich und der technischen Umsetzung ganz großes Kino! Eure Sülzer Kirchengemeinde bleibt immer in unserer besten Erinnerung.

Pastor Sören Bein

Tel: 05054 / 267

s.bein@kirche-suelze.de (E-Mail schreiben)

Diakonin

Sigrid Lange

Tel: 05052 / 9750406

s.lange@kirche-suelze.de (E-Mail schreiben)

Küster

Cord Weseloh

Tel: 05054 / 1702

c.weseloh@kirche-suelze.de (E-Mail schreiben)

Sekretärin

Editha von Hörsten

Bürozeiten: Di 10–12 Uhr

Mi 15–18.30 Uhr

Tel: 05054 / 267

buero@kirche-suelze.de (E-Mail schreiben)

Anschrift:

Salinenplatz 10

D-29303 Bergen

Copyright © Evangelisch-lutherische Kirchengemeinde Sülze | Impressum und Datenschutz